Josef HOFFMANN
(Wien 1831 - 1904) - zugeschrieben "Edelkastanien an einem Hohlweg" auf rückseitigem altem Klebezettel bezeichnet: Josef Hoffmann und betitelt Naturstudie aus Griechenland? sowie beschriftet "Relicitation des Nachlasses", Öl auf Leinwand, ca. 51 x 67 cm, vergoldeter alter Rahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Josef HOFFMANN
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |